Conference 2014 (RU)

«КИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»

ФАКУЛЬТЕТ ЛИНГВИСТИКИ

Кафедра английского языка гуманитарного направления 3

Уважаемые студенты 1 и 2 курсов!

Факультет лингвистики приглашает Вас принять участие в работе

II Международной студенческой конференции

Ukrainian and Foreign Science: Yesterday, Today, Tomorrow,

которая состоится 25 ноября 2014г. в г. Киеве по адресу: пр. Победы, 37, корпус 7.

Программа работы конференции предполагает работу пленарных и секционных заседаний.

Рабочие языки конференции: английский.

Для участия в конференции необходимо до 30 октября 2014 года предоставить следующую информацию:

1 Заполненный бланк заявки (в печатном и электронном варианте) для участия в конференции (бланк прилагается);

2 Электронный вариант презентации в PowerPoint

3 Электронный вариант доклада, оформленный в соответствии с требованиями (см. ниже)

Материалы и регистрационную форму присылать на электронный адрес studconf-kamgs3@ukr.net с пометкой «Конференция»

Презентации должны отвечать следующим требованиям:

1 Презентация должна быть выполнена в программе PowerPoint (97-2010) и содержать в названии фамилию и инициалы автора, например: IvanovАВ_presentation.

2 Объем презентации 10-15 слайдов

3 Ориентировочное время доклада: 3-5 минут

Тезисы докладов должны соответствовать следующим требованиям:

1. Файл с тезисами должен быть в формате DOC (97-2010) и содержать в названии фамилию и инициалы автора, например: IvanovАВ_thesis.
  2. Текст должен быть набран в WORD в формате А4, гарнитура Times New Roman, размер 14, интервал 1 (поля страниц — 2 см.).
  3. Рисунки, диаграммы, схемы, блок-схемы, графики, таблицы и т.п. должны быть черно-белыми, и с обтеканием текста «Вокруг рамки». Все рисунки, которые не касаются темы доклада будут изъяты (например, фото студентов и т.п.)
  4. 1-я строка: название доклада (выравнивание по центру, шрифт жирный, заглавными буквами).
  5. 2-я строка: имя и фамилия автора (жирный курсив, выравнивание по центру);
  6. 3-я строка: место обучения; выравнивание по центру.
  7. Через одну строку отступа печатается доклад, объем – до 3 страниц.
  8. После доклада подается список использованных источников (References:) в алфавитном порядке.

Внимание!

Количество участников конференции ограничено. Организационный комитет оставляет за собой право отбора презентаций и докладов. Рукописи не возвращаются, тезисы не рецензируются. Тезисы, присланные позже указанного срока рассматриваться не будут. Допускаются тезисы в соавторстве (не более 2 авторов на одни тезисы).

StudentConference_InfoList_2014_rus